Туалетная и парфюмерная вода Donna Karan Dkny Be Delicious Fresh Blossom

Цена: 3080 руб.
Выберите объем:
  • Группа ароматов: цветочные
  • Пирамида запаха: 

 -Верхние ноты: абрикос , грейпфрут , фрезия , черная смородина

 -Ноты сердца: ландыш , роза , сладкий горошек , цветок яблони 

 -Базовые ноты: ветивер , дерево , кожа , 

мускус 

  • Год выпуска: 2009
  • Производство: США

Donna Karan Dkny Be Delicious Fresh Blossom ароматная новинка 2009 года, которая представляет собой лимитированную версию культового парфюма 2004 года, завоевавшего себе славу тонкого и стильного украшения. При этом парфюм передает искрящуюся свежесть и легкость трогательного букета. Он переливается и искрится множеством сочных и ярких оттенков, которые ароматными красками рисуют образ молодой и целеустремленной кокетки, неоспоримой красавицы и очаровательной прелестницы.

Парфюмерный коктейль аромата Donna Karan Dkny Be Delicious Fresh Blosom раскрывается через ноты пикантного грейпфрута, освежающего своей искристостью, сладостью черной смородины и сочностью абрикоса, а также мягкостью фрезии, которая уступает место сердечной романтичности. В «сердце» аромата со всей силой и чувственностью звучат аккорды королевского очарования розы, трогательность ландыша, нежность и утонченность цветов яблони и пикантность горошка. Завершает этот гимн женственности и изысканной грациозности кожано-древесные аккорды, создающие неповторимый стиль и шарм для обладательницы. Букет аромата Donna Karan Dkny Be Delicious Fresh Blosom буквально пьянит и будоражит чувства своей мягкостью и невообразимой легкостью, которая способна, словно тончайшего шелка шарф, обволакивать и манить, соблазнять и покорять.

Обладательница подобного парфюма не способна на жестокость, хитрость или алчность. Напротив, в ней грациозно сочетаются лучшие черты, присущие современным красавицам и кокеткам. Ей не приемлемы фальшь и обмана, потому предпочитает искренность в отношениях и изящество при выборе аксессуаров, которые впоследствии станут ее лучшими друзьями и верными помощниками на пути к осуществлению поставленных целей. При всей своей нежности и освежающей легкости, парфюм Donna Karan Dkny Be Delicious Fresh Blosom все же заключен в традиционный для парфюмерного бренда округлый флакон. Трогательное пепельно-розовое стекло нижней части сосуда великолепно гармонирует с хромированной верхней, создавая невообразимый современный стиль.

С этим товаром часто покупают

Старая цена

5520 руб.

купить